Пятно на лице долго не заживает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, долго не заживает рана после прыща, над нейскхая кожа, в тч иментся себорея сухая кожи головы. Лечение никакое не проводила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 10:10
Здравствуйте!

Уточните по времени: сколько существует точно?
Любовь 2020-02-06 10:54
Около года, то пропадет, то появится и на волосистой части головы периодически с зудом появляются болячки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 10:58
Может быть - - - Поствоспалительная пигментация, но она обычно проходит за несколько месяцев!

Используйте : мазь гиоксизон - - тонким слоем 2 раза в день 10 дней

Если положительной динамики не будет, нужно провести :  дерматоскопию - - для уточнения диагноза!

Если пигмент - глубоко в коже, можно пробовать - удалить лазером