Ранки на лице и голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, ситуация следующая:
На подбородке, за ушами, на висках и на затылке шелушиться кожа. Немного зудит. Сдираются хлопья, как крупная перхоть с головы. На их месте образуются красные влажные ранки. Затем влага засыхает и превращается во что-то твердое и желтое. И так до бесконечности. Что это? Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться?
Теги: прыщи на затылке, ранки на голове, прыщи на шее и голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 14:35
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
-1