Долго держится температура после иссечения ЭКХ

Спрашивает: no name 1985
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад мне была проведена операция по иссечению ЭКХ с подшиванием краёв раны ко дну. Первое время рана немного гноилась. Более трёх недель врач говорит, что рана чистая, без признаков воспаления и нагноения. Единственное, что меня смущает, это то, что на протяжении всего этого времени у меня держится температура 37.1
Скажите пожалуйста это нормально или нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-14 21:33
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого не вижу. В первую очередь необходимо ориентироваться на состояние раны.