Иссечение экх

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне в этом месяце сделали операцию по иссечению экх 05.02.15, а 24.02.15 выписали из больницы, после операции 10 дней калоли антибиотики, во время нахождения в больнице у меня возникали пульсации возле разреза и на ягодице(правой), сказал об этом хирургу, он сказал что рана чистая и гноя нету, рана открытая, было два шва по краям но их сняли примерно на 10 день, скажите пожалуйста чем может характеризоваться пульсация? Возможно ли это из за уколов? Или всё же не до конца иссечённый экх?
Теги: операция по иссечению экх
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-25 07:43
Пульсация ни о чем не не говорит, это ваше субъективное ощущение наличие раны.