Долгий прием аскорбиновой кислоты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала долгое время аскорбиновую кислоту, сначала в больнице, потом дома таблетки (6 месяцев) у меня начались проблемы- понос, и он не проходит Скажите пожалуйста что мне делать? ????????
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-08 18:25
Добрый день. Обратиться к гастроэнтерологу. Сдать общий анализ мочи и крови, биохимию. Сделать УЗИ почек