Белок, РН и аскорбиновая кислота в моче

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия. Трабекула левого желудочка. Миопия высокой степени. Изменения миокарда левого желудочка.
Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня уже очень долгое время присутствует большое количество белка в моче, повышенное РН и аскорбиновая кислота. УЗИ почек, надпочечников и печени делала не однократно, по узи все хорошо!
При сдаче анализа соблюдаю всё требования.
Есть артериальная гипертензия.
Что, это может быть?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите фото анализа мочи