Белок в моче и недобор в весе

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при сдачи анализов выявили белок в моче 1,29 г/л, так же выявляли белок и 12 лет назад, когда мне было 17 лет, но тогда я не придал этому большого значения, думал пройдет, но ничего не проходит, очень большой недобор в весе у меня, рост 185, вес 58, не могу набрать вес, при прохождении эзофагогастродуоденоскопии диагноз постановили поверхностная антральная гастропатия, ничего серьезного так сказать, helicobacterpylori ++. УЗИ почек год назад ничего не выявило, патологий не обнаружено, так же как и узи желудка и кишечника. Что мне делать, какие еще анализы сдать, обследование какие пройти? Как мне убрать белок с мочи и как мне набрать вес? Можна ли вообше излечить это или это навсегда?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас очень вероятен гломерулонефрит, нужно обратиться к нефрологу очно, возможно потребуется биопсия почек.