Аскорбиновая кислота от беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Скажи пожалуйста, можно ли, если после НПА от нежелательной беременности вагинально использовать аскорбиновую кислоту в таблетках. Это поможет? Правда ли что после этого берем-сть не наступит? Это опасно? Заранее спасибо!
Теги: аскорбиновая кислота от нежелательной беременности, аскорбиновая кислота при нежелательной беременности
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-19 15:22
Это не может предотвратить беременность надежно.