Долгий кашель, хрипов нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам 3 года 10 месяцев, с 15 ноября переболели очаговой пневмонией левосторонний, но врач сказала что пневмонии нет, бронхоалит поставила,15 декабря нас выписала, кашель оставался подкашливающий, потом в течении недели стал развиваться сильнее как сухой, была температура 37.4 один день, хрипов нет, все спокойно, горло нормальное, только насморк, пьем флюдктек и панацеф 3 день, кашель влажный когда просыпается, бывает во сне и когда забегается. Сдавали на иммуноглобулин и на пыль аллергию ничего не выявлено, возможно это инфекция снова развилась? Врач нам говорит что все хорошо у нас кпшель от насморка. До стольких дней сожео пит панацеф?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-26 10:21
Препарат принимайте 7 дней. Пришлите фото результатов аллергообследования для интерпретации. Сделайте общий развернутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания.
Светлана 2017-12-26 10:31
К сожалению такого анализа нет у нас в поликлинике, все платно, результата с собой нет. Температура у нас 36 это нормально?