Долгие месячные со сгустками

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, проблема такая, в декабре попала в больницу с кровотечением дело в том что тогда долго шла кровь со сгустками меня почистили поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия прошло полтора месяца после больницы пропила всё что сказали после выписки к гинекологу так и не попала по некоторым причинам, но тут снова кровь думала пошли просто месячные, но ситуация повторяется снова сгустки в большом количестве и долго уже 2 недели. Неужели снова если пойду к врачу отправят на госпитализацию и чистку, не вредно ли так часто чистить.? Плюс ко всему боюсь наркоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 22:05
Добрый день. Сложно сказать. Возможно было назначено не правильное лечение. Необходимо знать какие препараты вы принимали