Долгие месячные после отмены таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, тоесть месячные идут только с таблетками "новинет"(живу половой жизнью), мне их врачь прописал для восстановления цикла, с ними у меня шли месячные 4 дня, потом я перестала их пить, месячных не было 181 день, но вот начались (без таблеток, сами начались) и идут уже 7 день, скажите это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:53
Здравствуйте. Что именно "это"? 7 дней месячные? Да. задержка 181 день - нет