Долгие месячные, мажет и не только

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в начале марта лежала в больнице с ювенильным кровотечением, ставили уколы. Узи, анализы сделаны, врач сказал, что все в норме. 20 марта начались новые месячные и вот уже 18 дней идут. Гинекологиня прописала водный перец и транексам, 5 дней. Пропила, не помогло. Более того, стали обильнее(была мазня). Скажите, что еще можно предпринять?
Месячные начались год назад, совершенно не установились еще.
Спасибо за уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:26
Здравствуйте. Нужно обращаться в стационар. Часто такие вещи бывают на фоне гормональных перестроек и требуют коррекции как раз гормонами