Мажет перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться как начать пить ок. Врач выписала Джес с первого дня месячных, а у меня за 4-5 дней до них мажет, как все- таки начать их принимать с первого дня мазни или с первого дня полноценного кровотечения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:45
Здравствуйте. С первого дня мазни
Платная консультация
Марина 2016-11-07 09:21
Спасибо, а дополнительные средства контрацепции в первые дни принятия таблеток потребуются?