Долгие месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в январе я переболела сильно простудой после этого раньше на неделю пошли месячные и причем очень обильно. В общем уже 3 недели идут месячные то они слегка мажут то заливаюсь даже иногда выходили большие сгустки крови с пол лодошки размером. Подскажите пожалуйста что это может быть? Я очень переживаю. Ответьте пожалуйста мне на вопрос как можно быстрее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:47
Здравствуйте! Вам нужно было не сидеть и ждать милости у экрана, а вызвать скорую и ехать в стационар. У Вас 3 недели (!) кровотечение, а Вы и дальше дома?