Долгие коричневые выделения без других симптомов

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, 10.09 (7 день после овуляции, согласно женскому календарю) была попытка первого незащищенного полового акта (был прекращен из-за боли, было немного крови). 17.09 пришли месячные - они всегда идут у меня довольно долго (8-10 дней с учетом коричневых мажущих выделений в конце менструации). Сегодня 02.10 - продолжаются легкие коричневые выделения, светлее тех, что обычно бывают после месячных, смешаны с прозрачными выделениями. Нигде ничего не болит, сухости и жжения в области вагины не чувствую, выделения не имеют запаха. Половых актов после 10.09 не было. Стоит ли беспокоиться и что это может означать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:15
Здравствуйте. Рекомендую пройти осмотр у врача и сделать УЗИ для контроля