Доктор это ппц

Спрашивает: DolbaeB
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре и долбаёбина на всю голову. Если есть какие либо ещё заболевания, я о них не знаю, но в этих уверен на 100%
Здравствуйте, точее доброе утро (у меня сейчас) Вам же Добрый вечер или Добрый день. В зависимости от того когда Вы это читаете.
Вопрос к вам на мой взгляд очень интересный (по крайней мере для меня очень интересный.)
Если вы готовы мне помочь, все подробности изложу вам личным сообщением.
Сейчас же краткое описание моей проблемы: 1) глубокая депрессия; 2) галюцинации; 3) раздвоение личности (иногда более личностей); 4) при стрессах и нервных срывах проявление на мой взгляд скрытых болезней (болят почки, лёгкие. Горло и т. д.)
При получении мной желаемого, всё отпускает (желаемое - очень грубое определение, хотя и верное)
Я от части адекватен. Знаю когда херово, знаю и понимаю когда глюки, могу сам понять "откуда ноги растут". Но я не всегда могу себя контралировать, вне зависимости от того, что я зачастую понимаю что происходит.
Я не алкаш и не наркоман. (вдруг вы подумаете)
К врачам не обращался. Очкую. Но на самом деле все очень серьёзно и я сам себя пугаю.
Если у вас есть возможность помочь мне онлайн (личную встречу я не рассматриваю и встречу с какими либо другими врачами) прошу Вас, помогите, пообщайтесь со мной. Вдруг я смогу вернуть того весёлого и жизнерастного паренька который умер во мне несколько лет назад. Заранее благодарен, даже если вы не ответите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-11 14:12
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
DolbaeB 2018-03-11 19:26
Спасибо большое за ответ. Но если бы я проводил консультации за 2000рчас я думаю мою депрессию как рукой сняло бы) И с галюниками кутил на в кабаках)
Соррямба)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-12 16:13
Это хорошо. У каждого есть выбор, как себе помочь.