Дочка взорвала хлопушку и заболело ухо что нам делать?

Спрашивает: Яна Лоленова Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочка в новый год побежала взрывать хлопушку на балкон с дедушкой у него не взорвалась а у нее с громким звуком на следуйщий день звонит жалуется очень болит ухо ничего не помогает что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-02 06:28
Здравствуйте, это может быть разрыв перепонки или отит. До явки к врачу в ухо ничего не капайте, от боли нурофен. Покажите ребенка дежурному лор врачу.