Боли в ушах после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Во время беременности очень часто болело горло.
Здравствуйте, у моей сестры после родов болят сильно уши (роды были 22.06. 16 г. был наркоз) , но сегодня потекла кровь с гноем. Без обезбаливающего не может. При болях даже перестаёт слышать, боли очень сильные. Что делать нам? Помогите пожалуйста!
Теги: после родов болит ухо, после родов болят уши, болит ухо после родов
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно начать закапывать в уши Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю. В обязательном порядке требуется обратиться к ЛОР врачу очно.
Светлана 2018-02-20 01:57
Добрый день Ирина Юрьевна, у моей дочки 16 февраля были роды, и после родов на 2 день заболело ухо, во время потуг наверно неправильно тужилась. Больше в щеки получалось, может это и повлияло на ухо. Теперь заболело ухо, оно не стреляет а просто болит, врачи в роддоме посоветовали поприкладывать тампоны мирамистина. Не помогает, посоветуйте, что нам делать?
Здравствуйте. Вероятно в данном случае возникла оталгия, связанная с гипертонусом мышц в шейном отделе