Заложено ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня искривлена носовая перегородка. Немного простыл и заложело нос , немного поболела челюсть со стороны заложенной стороны носового прохода. После высмаркивания отдало в ухо и его заложило! Посоветуйте правильное решение!
Теги: после высмаркивания заложило ухо, заложило ухо после высмаркивания что делать
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! А правильным решением буде обратиться к врачу, сделать рентгенографию придаточных паузх носа, посольку есть вероятность одностороннего гайморита и тубоотита как осложнения.
p. s. Будьте здоровы!