Дочка стала вялой и сонливой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, неделю назад переболели орви. Аллергия на ибупрофен.2 дня назад дочка стала капризной сонливой и вялой. Засыпает на ходу. Спит по 2 раза в день. Обычно 1 раз. Что это может быть. Очень волнуюсь. Не могла ли что проглотить?! Таблеток в доступе не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 21:31
Добрый день.
Такое состояние могло быть связано с развитием осложнения. Обязателен осмотр врача и общий анализ крови и мочи.