Дочернего яичко

Спрашивает: Петров в
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера заметил что одно яичко посинело, оно вообще не болит и не опухло. Выделений тоже нет. И нигде вроде не ударился. Пойду к врачу во вторник но хочется раньше узнать
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-14 12:05
Выполните срочно УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога. По интернету диагноз не поставить