Ноющая боль в яичках

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доктор, добрый день!
Часто после длительного полового акта или маструбации более двух раз возникает тянущая боль в яичках или где-то в районе мошонки с задней стороны. Боль слабая, но чувствуется и ощущается как сдавливающий дискомфорт. Выделений из уретры нет, есть легкое учащение мочеиспускания. Подскажите, какие могут быть предположения, и какие обследования в данном случае проходят?
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 18:23
Например раздражение слизистых половой системы или варикоцеле. Начните с УЗИ органов мошонки с допплерографией, простаты и посетите уролога