Отвисают и болят яички

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После очередного полового акта, начались боли в яичках. И побаливает уже недели 2. И плюс они как-бы отвисают как у старика, и вроде как горячие. Но иногда и подтягиваются и приходят в норму, именно тогда боль стихает. Иногда отдаёт в спину. И плюс стал просыпаться ночью и ходить в туалет. Раньше этого не было. Болей при мочеиспускании нет. Пару месяцев назад делали трузи, диагноз хронический простатит. Пью простамол уно больше месяца. Плюс геморрой месяц как появился. (Это взаимосвязано?). Сделал УЗИ мошонки, криминала не нашли, чуть есть жидкости и всё. Плюс очень плохая спермограмма. Сдал анализы на ИППП, жду результат, но вероятно там будет норма. Ибо месяц назад была норма. Это простатит? Замечаю что боль начинается часто после секса. Он противопоказан? И можно ли делать упражнения, похожие на Кегеля? Или их при болях лучше не стоит делать? И я правильно понимаю что после УЗИ мошонки, болезней в самих яичках быть не может, то есть это простатит?

1 ответ

Андрей 2023-09-16 09:33
Пришли результаты на ИППП. Как я понял всё хорошо кроме эпителиальных клеток? О чём это может говорить? И что ещё можно и нужно сдать. На днях по диспансеризации буду сдавать мочу и кровь, общие анализы.