Покраснела головка и яички

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил что месяц назад головка покраснела местами, но никакого дискомфорта нет, никаких выделений, запаха, не болит, в туалет хожу нормально, просто какое то слабое покраснение и покраснели яички иногда бывают слегка чешутся, не знаю связно это с этим или нет но стали видны вены, что это может быть и чем лечить?
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 17:32
Заболевания могут быть разные. Нужно обратиться на прием к дерматологу.
Платная консультация
Алексей 2018-01-09 23:08
Я не дома, поэтому не получается обратится к врачу, как вы думаете что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:10
Я не умею гадать. Заболевания разные-от баланита до псориаза.