Дочери 9 лет запах с обоих ушей

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей дочери запах из обоих ушей. Два раза в год мы посещаем лор врача так как у нее образовываються пробки в ушах. В 2014 году ей сделали операцию по удалению аденоидов,8месяцев все было хорошо, а теперь снова появился этот запах и чешится одно ухо. Скажите пожалуйсто что нам делать и как избавиться от этого?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться на грибковый наружный отит (мазок на флору и патогенные грибки, осмотр врача).