Дочь беспокйно спит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. Ходит в 1 класс. Ложится спать хорошо, засыпает почти сразу. Устает конечно весь день в школе. Засыпает в 22.00 и около 23.00 просыпается и либо завет меня, либо встает и идет ко мне в комнату просто удостоверится что я рядом. Видит меня, может сказать "мама я тебя люблю" и спокойно идет ложиться спать. И спит спокойно до утра. Самое интересное когда спит со мной или в гостях у бабушки вместе, у нее такого не происходит. Т. е. это происходит только когда она спит в своей комнате одна. Сейчас даю глицин утром и вечером. Из 7 дней в неделю она может проснутся где-то 2-3 раза. Я хочу узнать, стоит ли сильно переживать по этому поводу? Спасибо.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:45
Поговорите с ней. Может ее что-то напугало. Покажите психологу