Добрый день, Помогите расшифровать гистологию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: После выкидыша сдала ПЦР, все отрицательно (10шт)
Здравствуйте, на 16 недели беременности отошли воды, произошел выкидыш. Поиогите узнать причину, пришли результаты гистологии. "Плацента незлелая, представленна промежуточными недеферинцированными варсинками. Гнойный интервиллузит. Хорноам. Непонятно последнее слово". Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:01
Последнее слово хориоамнионит. Причиной вашего состояния по результатам гистологии это воспаление. Обследуйтесь на инфекции.