До сих пор парастезия

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Вот уже скоро 3,5 месяца прошло после удаления корня нижнего 5-ка, а губа и подбородок до сих пор онемевшие, лекарства не помогли, мой хирург сказал что нужно чтобы прошло 3 или 4 месяца и ничего больше ни пейте, скажите пожалуйста это может остаться на всю жизнь? Мне так неудобно разговаривать и есть, губа не двигается на половину, это так неудобно и не красиво, я конечно чувствую что %на 15 мне получше, но я переживаю что вдруг у меня губа скривится или лицо кривое станет вообщем все в голову лезет, может массаж руками посоветуйте лекарство пжл, я не могу больше ждать, я хочу что то делать мне разговаривать неудобно ужас просто
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:53
Здравствуйте! Для восстановления чувствительности и подвижности необходимо обратиться к неврологу