До сих пор кашель был влажный стал сухой, и насморк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставили хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже около недели кашель, гнусавость, задолженность. Сдавала анализы все хорошо кроме эозинофилов 5,8 до анализа принимала антибиотики амоксиклав что это?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-30 06:46
Здравствуйте.
А о чем Вы спрашиваете?
Если о заболевании- то это, судя по описанию, ларинготрахеит. Если Вы об изменениях в анализе- то мне нужно, чтобы Вы прикрепили оригинал полного общего анализа крови. Уточните вопрос.