ДНК ВПЧ высокого риска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проходила профмедкомисию и у меня обнаружили папиломовирусную инфекцию, я пошла сдала соскоб на ВПЧ, диагноз подтвердился мне платный гинеколог назначил 10ти дневное лечене, прописал изопринозин, кипферон(его не было я заменила вагифероном) и тержинан. Пролечилась я 10 Дней, на 10ый день сделала повторный анализ, вот результат параметр каличество клеток в образце(параметр исполизуется клинической инрепретации) ДНК ВПЧ высокого риска(16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,5 9,68 типы) результат более 500 онаруженоЮ, референсное значение более500 не обнаруженно. Подскажите пожалуста что всё это зачит, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:20
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова