ДНК ureplazma parvum - ОБНАРУЖЕНА

Спрашивает: Марго
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на определение заболеваний, анализы прикрепила, выявили ДНК ureplazma parvum и ДНК папилломавируса высокого канцерогенного риска. До этого иногда беспокоили выделения белого цвета. Подскажите пожалуйста откуда это могло взяться, как надо лечить, и еще как оно могло появиться и надо ли и партнеру лечиться?
заранее благодарю. И еще не знаю может это имеет значение, 2 недели назад был перенесен ковид в легкой форме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:46
Добрый вечер, путь заражения мог быть половой, через кровь. Ковид не мог стать этому причиной, да, мужа тоже нужно будет лечить, но для начала нужно будет его отправить к урологу. Касательно лечения, обсуждается через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.