Гнойничок на клиторе у девочки 2 лет

Спрашивает: ТатьянаZ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я обнаружила у дочки (2 года и 10 месяцев) беленький гнойничок на клиторе. Надавила ватной палочкой и из него вышло белое выделение, как из прыщика. Обнаружила после того, как дочка пожаловалась на беспокойство в данной области. Подскажите пожалуйста, что это может быть, из-за чего может возникнуть и чем это лечить? Можно ли накладывать мазь "Левомеколь"? Заранее благодарю за консультацию.
Теги: гнойничек на писе у девочки, гнойничок на клиторе у девочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не лечите сыть у ребенка по интернету. Лучше сходите на прием к врачу.
-1