Дней 5 назад на руках появились два красных выпуклых уплотнения

Спрашивает: Rinat
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дней 5 назад на указательном пальце правой и безымянном левой руках появились два красных выпуклых уплотнения. Как то незаметно что даже не могу вспомнить ч до этого делал. Они плотные. Не водянистые, чемто похожи на бородавки. Я одну расковырял. И потом срезал выпуклую часть. Там был просто часть кожи, сразу пошла кровь я ее остановил и залил клеем БФ, пару раз прижигал йодом. Ранка зажила но уплотнение и возвышение над кожей остались. Второе не трогал. Но заметил что стало расти. Как бы скраев появились уплотнения. На ощупь немного болезненные. На работе завал, нет возможности вырваться и посетить дерматолога. Живу в браке с женой. Моногамной половой жизнью. Встреч на стороне нет. Прошу помочь стоил ли волноваться по поводу данных уплотнений. В принципе они не мешают, кроме эстетического неудобства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:36
Высыпания замазаны йодом.

необходимо фото высыпаний без окрашивания.