Выпуклость на коже руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына (ему 12лет) на руке появилась красная точка, которая начала расти. Похожа на бородавка но не совсем выпуклую. Появилась давно (года 4 назад). Пробовали убрать ее чистотелом, ляписным карандашом, но не сходит. Теперь еще одна появилась. Скажите пожалуйста чем её свести.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 20:49
Добрый день Ирина, вам лучше подойти в клинику для ее удаления жидким азотом, это неблагодарный процесс заниматься этим самостоятельно.
Ирина 2017-02-27 14:44
Спасибо. Все таки это бородавки?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 14:56
Думаю что да, после не удачных попыток удаления они могут по другому выглядеть.