Для профилактики очищения организма

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, настойка чистотела повышает лейкоциты в крови? Хочу пропить курс 10 дней для профилактики и очищения организма везде пишут поразному, у меня в два раза повышены лейкоциты в крови Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-31 12:48
Здравствуйте! Чистотел - ядовитое растение, прием которого может нанести вред Вашему организму, особенно печени. Повышение показателя лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса в органзме . Желательно выяснить причину повышения лейкоцитов, т. е. пройти обследование. Сходить к терапевту на осмотр. После чего приступать к лечению, когда есть полный медицинский развернутый диагноз. Без УЗИ органов брюшной полости и почек вообще нежелательно приступать к фитотерапии, т. к. фитопрепараты обладают мочегонным и желчегонным действием, и если есть песок или камни больше 5мм, то они могут застрять в мочевыводящих и желчевыводящих путях. Когда все это сделаете, пишите, я помогу Вам составить безопасную и эффективную схему очищения организма.