Повышение лейкоцитов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня попала в больницу без госпитализации с голов окружением и онемением в ногах. Не смогли врачи найти восполение. Поставили обострение пилонефрита, его никогда у меня не было. И количество лейкоцитов в крови 16.8. Травм не было. На сколько это количество высоко для утверждения возможности лейкоза? Температура 37.1, но я не ощущаю недомогание по этому моменту. Онемение в ногах не не проходит но все функции движения в норме. Ни чего не брлит кроме ключицы на вдохе с правой стороны, как будьто защитило нерв. И скажите не может ли это быть костным раком к примеру?
Теги: повышенное соэ и лейкоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:23
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно, по крайней мере, увидеть полный общий анализ крови. Цифра лейкоцитов не позволяет дать нормальный ответ.
Удачи.