Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор! Я беременна 18 недель. В стационар положили с повышенным тонусом матки. Брали анализ крови и результаты следующие: Лейкоцитов 15, палочкоядерных 19. Назначили цефтриаксон. Через 10 дней результаты опять плохие. Палочек уже 27! Моча в норме. Консультировали у лора и инфекциониста-ничего не нашли. Биохимия в норме. Доктор, что мне делать. Выписывать не хотят и ничего не говорят. Может ли это быть нормой во 2 триместре?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-26 20:46
Виктория! Специалисты пока не нашли очаг, который вызывает повышение лейкоцитов и палочек, поэтому не выписывают вас из отделения. Нужно получить консультацию у гематолога и терапевта.