Повышенная мочевина и лейкоциты в крови

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Брат здавал анализы и анализ мочи показал все показатели в пределах норм, а вот мочевина и лейкоциты повышены. Лейкоцитов аж 20 г/ моль.
Скажите может ли это говорить о том что у него венерические заболевание, врачи в поликлинике понятно ничего не объяснили.
Симптомов никаких нет, ничего не болит. А последний секс был примерно дней 25 назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 14:37
Здравствуйте.
Вы выложите анализы, тогда и продолжим разговор.