Длительный субфибрилитет у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Александр Борисович! У ребенка с рождения не проходит температура, 37,2-37.3, педиатр сказал если до года не пройдет, начинайте искать причину, сдали анализы, узи, но что и где искать дальше, я не знаю, узи почек норма, щитовидка норма, органы брюшной гепатомегалия незначительная. Гематолога у нас нет, так же как инфекциониста, посоветуйте пожалуйста дальнейший ход обследования, и скажите пожалуйста, в норме ли у нас анализы крови анализы прилагаю, спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-10 18:21
Здравствуйте.
Нет никаких данных за гематологическую патологию.
В анализе крови умеренный моноцитоз. Извините, но решать вопрос о ходе обследования должен ваш педиатр.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-03-10 20:40
Спасибо Вам огромное за ответ, Здоровья Вам!