Длительные больные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 7 день цикла, все еще тянет матку и немного левый яичник, из-за чего это может быть? Вот еще вопрос, в первый день месячных выпила противозачаточную таблетку, а на второй день был половой акт с семяизвержением в матку, есть ли вероятнрсть быть беременной? Считается ли нормай месячные в 7-8 дней? Если нет то как их уменьшить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 12:48
Добрый день, Екатерина.
Если вы только начали прем ОК. то такие симптомы возможны. Беременности быть не может.