Начало месячных -это длительная боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в 1-й день месячных сильно болит живот, давление поднимается:
норма от 82 до 94 (114 при месячных) -верхнее
от 55 до 57 (76 при месячных) - нижнее
Потом часто хочу в 1-й день по большому-каждые 15 мин, далее рвота и более менее отпускает.
Во 2 день уже менее больно, но чувствительно.
На очный осмотр не хочу идти. Чем он мне поможет, таблетки выпишет? Что Вы скажете по моим симптомам этого ужасного дня? Ведь не должно же так больно быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 12:59
Рекомендую в первые дни м. ц. ставить рнктальные свечи с диклофенаком.