Длительное время заложенний нос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, около месяца заложенний нос, глаза иногда слезятся, капал фармазолин ненадолго попускает, температури нет, принял 3таблетки антибиотика, лоратадин, капал санорин-аналергин, непомагает. Вечерами особенно отечность носа и верхних дихательних путей
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.