Длительное ощущение сдавления в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась вот с какой проблемой: 7 дней назад почувствовала давление в горле, в районе подъязычной кости. Нет ощущения чего-то инородного. Сначала, не обратила на это особого внимания, думала, на нервной почве. Это ощущение мне не мешало ни есть, ни говорить, просто приносило дискомфорт. Прошла уже неделя, ничего не поменялось, ощущения остались, но теперь к концу дня, дискомфорт только усиливается. Уснуть невозможно. Ко всему добавилось ощущение постоянной напряженности корня языка. В первые дни, при зевании ощущение пропадало на 5-7 секунд. Теперь не помогает даже это. Не болела в последнее время, ничего предвещающего не замечала, и в принципе, больше ничего и не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как возможно от этого избавиться? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно, можете обратиться к Лору для очного осмотра, так же необходимо сделать узи щитовидной железы. Но в первую очередь нужно успокоиться и отдохнуть, и возможно, все пройдёт.