Длительно температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема уже года 1,5 как скачет темпетаркта, то 36,7 то 37. Много раз сдавала общий и биохимический анализ крови, всегда все в норме, делала Мрт головного мозга, шейного, брюшного и поясничных отделов, везде все в норме, был тонзиллит, удалила гланды, но температура все равно не прошла, была у гастроэнтеролога, она тоже поталогий не выявили, делала гастроскопию 2 раза, только повышенная кислотность, делала ужи брюшной полости, тоже все в норме и делала узи щитовидной железы, тоже все хорошо. Сдавала на вирус Эпштейн Барра, анализ показал что он не в активной форме. Скажите пожалуйста есть ли повод для волнения или же отпустить эту ситуацию. Очень волнуюсь, мысли уже чуть ли не до онкологии доходят. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-09 22:55
Здравствуйте.
Буду предельно откровенен.
-температура до 37,1 включительно- нормальная температура
-вы неоднократно проверяли анализы и внутренние органы
-вам нужно не только отпустить ситуацию, но и постараться настроить себя позитивно, прекратить измерения температуры. Живите полноценной жизнью и цените это. Не сможете сами- обратитесь за помощью к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-09 22:58
Спасибо вам большое, значит надо как-то выкинуть дурные мысли и жить радоваться?)