Длительная температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический компенсированной формы, аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, я уже задавала вопрос на этом сайте, температура колебалась от 37,2 до 37,6, вот ссылка на обсуждение.
/news/u_rebenka_6_let_temperatura_375 _dva_mesyatsa/2017-1-26-246301
но ситуация ухудшается и я не знаю что делать (температура приблизилась к 38, хотя мы выполняем все рекомендации врачей, делаем лазер на область небных миндалин, физио-ультразвук, и промывания лакун.
у ребенка аденоиды 2 степени, на границе с 3ей.
Помогите, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-10 20:22
Ольга! Если обострился аденоидит, то он может вызывать повышение температуры. Поэтому, ребенка осматривает детский ЛОР врач и детский инфекционист.