Длинные циклы, кровянистые выделения, анализы на гормоны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня стали нерегулярные месячные, последние циклы (35, 42, 47 дней)
. Сейчас уже 42 день цикла, мажущие, коричневые выделения уже около 4-5 дней. Тест отрицательный. Ходила на узи на 30 день этого цикла (эндометрий 6 м, мультифолликулярные яичники, аденомиоз) . Врач посоветовал сдать анализы на гормоны. Но как теперь быть? Считать вот это мажущее за начало цикла или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 15:38
Добрый день, да, это можно считать началом менструации.