Диструкция стекловидного тела

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Маме поставили диагноз диструкция стекловидного тела. Перед глазом появилась черная точка и она мешает зрению. Вечером в глазу сверкают молнии. В апреле месяце она упала с лестницы и ударилась головой. Может ли это быть результатом падения или причина в чем то другом. С уважением Рита Реброва
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-16 07:28
Здравствуйте, да это может быть последствием удара. Но сделать сейчас с ним практически ничего нельзя, пока только наблюдаться.