Дисплазия тзб

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку в 3 месяца делали рентген и одна ножка 25, вторая 30. Сказали что дисплазия и сказали носить подушку фрея. В шесть месяцев ещё раз были на рентгене, правая нога осталась 25, левая стала 27.
Сейчас сказали что все так же дисплазия и оставили подушку. Верно ли поставлен диагноз?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 07:54
Верно. Повторите рентген через 3 мес, возможно шину может будет отменить