Дисплазия тзб

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, по УЗИ нам поставели дисплазию левой ножки, сказали носить шину. Мы её проносили около трех месяцев, в три месяца дали направления на рентген
По результатам, правый 25 градусов, а левый 28. по снимку одна кость выше чем другая
Дак вот подскажите, нормально ли у нас или нет? Спасибо за ответ)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:16
Очевидно, что результат лечения не заставил себя ждать - при такой рентген-картине его можно считать положительным и диагноз снять. Уважаю Вашего врача, удачи Вам