Дисплазия шейки матки 2-3тяжелой степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,30 апреля мне делали вакуум аспирацию по неразвивающей/замершей беременности на ранних сроках.14марта я забрала цитологический анализ, в котором выявили дисплазию шейки матки 2-3 тяжёлой степени.15марта я пошла к гинекологу анкологу(в поликлинику). Врач взял мазок ушной палочкой внутри, не знаю даже на что(врач неразговорчив), сказала 22марта привезли анализ ВИЧ (в выписке не написали, хотя брали этот анализ). И тогда она даст направление на 25марта (иссечение эрозии полностью на гистологию, вроде бы иссечение каким то ножом). У меня есть Папиллома 16, герпес, мегацитоловирусс, экштейн бар(это я лечила, но так же они у меня есть, знаю что некуда неденуться). Хочу платно сделать в клинике(чтоб быстрее и под местным наркозом), позвонила в Даниэль, там делают электрохирургическим способом+отправляют на гистологию. Очень запуталась.,Вопрос-Можно ли сделать в платной клинике электрохирургическим способом+на гистологию(если неизвестно есть ли у меня анкология)?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать конизацию с гистологией. Ее можно сделать в платной клинике элетрохирургическим методом.